можно ли заработать в инете???нужно!!!И я вам подскажу как

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Одним из соавторов проекта является сетевой модератор системы WebMoney.
Требования:
честность
Обязанности:
Недавно сидел в интернете с целью найти реальный вариант заработка денег и зашел на форум, где была статья, в которой говорилось, что можно сделать тысячи долларов за пару-тройку недель при вложении всего 6$.! "Опять какой-то лохотрон" - подумал я, но решил всё-таки дочитать и узнать, что там предлагают (дочитайте и Вы - не пожалеете!!!). Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков,которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на однустрочку вверх, в результате шестая строка освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете это сообщение (с Вашим кошельком на шестой строчке) на как минимум 200 разных форумов.И всё?!?! Никаких уловок кажется нет.Ну я поразмышлял и понял, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки и решил попробовать. И угадайте что?!
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!!! Я был в шоке!!! Но сразу подумал, что это какая-то случайность и на этом всё и закончится. Но не тут-то было!! В первую неделю на мой счет поступило 25$, а к концу второй недели уже больше 1000$. К середине 3-ей недели около 6000$.!! У меня кружилась голова, я не верил своим глазам!!! На четвертую неделю я насчитал около 30000$ и эта сумма растёт очень быстро!!!И это всё только за цену в 6$!! Я был в тяжелом материальном положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не мог поверить, что это может вот так работать, пока не начал получать переводы со всего света!!!
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ?! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали, не выворачиваясь наизнанку в поисках заработка! Согласитесь, Это просто! СОВЕТ:ПРОЧТИТЕ ЭТО несколько РАЗ! Обязательно ЧЕСТНО следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк.
Согласитесь, это не так уж и сложно! И главное - ВСЁ ЛЕГАЛЬНО! Ваш вклад составляет всего 6$ плюс честность, усидчивость, и терпение! ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО здесь нет ОБМАНА и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, И ЭТО РАБОТАЕТ!!! Возьмите проверьте! Что вы теряете? Полкило колбасы! А что найдете?! Следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и более 50000$ будут Вашими в течение от 20 до 60 дней! ЗАПОМНИТЕ!: ВСЁ ЭТО УСПЕШНО РАБОТАЕТ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!
Вот те самые шаги к успеху:
1. Если у Вас нет кошелька WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу: http://www.webmoney.ru/ Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички: http://www.webmoney.ru/operations.shtm, внесите 6 WMZ на Ваш WMZ кошелёк(он начинается с буквы Z).Карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках, либо внесите рубли или гривны, а затем обменяйте на доллары в обменнике на вашей странице в WebMoney;
2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$, в поле напишите: "Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков". Отправьте во 2-й,3-й,4-й,5-й,6-й WMZ кошельки также по 1$, но уже в поле ничего писать не нужно! Вот наконец и список этих кошельков:
1. Z423101314833 (здесь пишете примечание)
2. Z372995323026 (здесь и дальше ничего писать не надо)
3. Z293460804857
4. Z261808520718
5. Z224611594196
6. z180244187396
ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!
Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го,5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА! Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!(Все изменения можно сделать с помощью БЛОКНОТА, куда Вы скопируете мою статью)! И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ(News Groups) и т.д. ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ! Итак, когда ВЫ достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА ИЛИ СТАТЬИ (как Вам больше нравится)! Это стоит 6$ и совсем не такой уж трудной работы! ЗАЙМИТЕСЬ ЭТИМ СЕЙЧАС НЕ ОТКЛАДЫВАЯ НА ЗАВТРА!!!ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! К примеру из 200 размещений Вы получите только 5 ответов(это самый минимум) Значит, Вы получите 5$ находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с Вашим кошельком на 5-ой позиции, и допустим, что минимум только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$.! Дальше эти 25 чел делают по 200 размещений с Вашим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и допустим минимум только 5 человек отвечают-Ваш доход -125$.! Теперь эти минимум 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают Вам 625$ прибыли(вы-на 3-ей строке)! Дальше еще интереснее: эти мин. 625 чел. делают по МИНИМУМ 200 размещений с Вами на 2-ой строчке и только 5 человек отвечают им - это уже 3125$.! Ну а самое интересное-Это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с Вашим номером кошелька уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 человек, то Ваш доход - 15625$.! Ну как Вам эта цифра?!Так это только самые скромные подсчеты - на самом деле все может быть гораздо глобальнее!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$.!
Когда Вашего кошелька в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира каждый день присоединяются к Интернету и читают эти статьи! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше - это БУДЕТ РАБОТАТЬ ДЛЯ ВАС! А вдруг, ПОДУМАЕТЕ ВЫ, этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? Ну во-первых, нет никакого риска(6$ - это не риск), а во-вторых, как вы можете узнать, работает это для ВАС(для меня работает - я проверил) или нет? Точно так-же, как и я - проверить, поучавствовав в этой игре! По прогнозам специалистов, только в странах СНГ к 2009 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 19 млн. пользователей до 51 млн. Какие громадные шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!
Условия труда:
Ну и на последок: Как продуктивнее размещать информацию в форумах? Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru,google.com,aport.ru,yahoo.com.Пишем в строке поиска фразу: "форум начать новую тему" или "форум начать новую
тему работа" (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на миллионы новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть
одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
Следующие рекомендации также помогут Вам дать объявление, я проверил, это тоже работает: Зайдите на один из сайтов работы, например:
wwwjob.ukr.net ; wwwjob.join.com.ua ; wwwrabotaplus.com.ua ; wwwjob.kiev.ua ; wwwrabota.ua ; vakansii.com.ua ; wwwjobmarket.com.ua ; wwwsrochno.ua ; wwwalljob.com.ua ; wwwnovarobota.ua ; wwwrabota2000.com.ua ; wwwfreemarket.ua и т.д. Таких сайтов валом! Заходите на "добавить вакансию" и вводите в поля данные. В поле "должность", например, сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер и т.п. В "возраст"- укажите с 18 до 55, образование и опыт работы пропустите, "заработная плата"-от 500 у.е. Пол не имеет значения. "График работы"- свободный. "Занятость"- любая или по совместительству.Вот поле "ГОРОД" самое важное. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать объявление для каждого города. Зачем это делается? Это уже проверено: когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку "поиск вакансий". Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле "город". Объявления нужно разместить для каждого города в отдельности. Это займет 1 - 2 часа. Результат Вы увидите уже утром. Текст объявления не более 2000 символов. 2000 символов довольно много. Поэтому И написать можно много, но не нужно! Контактная информация: имя или псевдоним,телефон(нужно указывать обязательно). Я обычно ставлю (000)00-00-00. "Размещение вакансии" раздел: "другие сферы деятельности" (он самый посещаемый). Срок хранения - 30 дней или более(если есть) "Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству" ДА! "Пароль" - придумайте пароль. Даже если Вы разместите объявления для всех городов только на одном сайте, этого будет уже достаточно но помните - чем больше, тем лучше. Многие сайты перед тем, как позволить дать Вам объявление предлагают зарегистрироваться - ничего страшного - регистрируйтесь, давайте свой E-mail, они вышлют туда пароль для вашей регистрации и позволят размещать ваши вакансии, как работодателю. Некоторые сайты ваши объявления удалят, т.к. видите-ли, объявления, предлагающие работу в интернете они не публикуют. но ничего - за несколько часов существования вашего объявления на таких сайтах его прочтут тысячи человек! И самое главное - ДЕРЗАЙТЕ! Один из законов победителей - ПРИМИ РЕШЕНИЕ! Еще один закон - ВОЗЬМИ И СДЕЛАЙ! Сам себя будешь уважать! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах! И ВСЁ!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!!

ОГРОМНЫХ ВАМ УСПЕХОВ!!!!!!!!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно